В ДТП без ГИБДД - что делать, если виновник не выплачивает ущерб?

• г. Вологда

В начале месяца попал в ДТП, договорились без ГИБДД, виновник дал расписку, в ней указал число, время, место ДТП, свои паспортные данные, примерную сумму ущерба, дату выплаты и подписи свидетелей, обещал на следующий день выплатить, прошло полмесяца на звонки сбрасывает, имеются фото с места ДТП. Скажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в суд, то имеются основания для лишения вас права управления сроком на 1 год. Выбор за вами.