Возможно ли получить единовременное пособие на работе без справки о том, что муж не получал выплаты?

• г. Саратов

Скажите могу ли я получить единовременное пособие на своей работе без подтвердения с работы мужа справкой о том что он не получал.? так как он отказывается предоставить мне справки что он не получал выплат.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению данная справка необходима.