Ограничения по размещению алкогольного магазина в здании с фитнес-центром - изучение ситуации

• г. Иркутск

Есть ли ограничения по размещению алкогольного магазина, если в одном здании находится фитнес-центр? При этом алкогольный магазин был открыт раньше чем фитнес-центр и лицензия была выдана по этому адресу сроком на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

См. ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"