Меня обманули и не дали обещанную квартиру - куда обратиться?

• г. Астрахань

Я сирота, мне 20 лет. В 2014 г мне обещали дать квартиру все документы на руках (решения суда о предоставление мне квартиры, исполнительный лист, все нужные печати), мне лично показывали то я в списках и в августе месяце 2014 г мне дадут квартиру, но прошел август и мне нечего не дали, на мои вопросы все отвечают что никто нечего не знает, хотя дома уже расселили, что мне делать? И куда обращаться, еще на руках имеется письмо (постановление о возбуждении исполнительного производства)

Ответы на вопрос (3):

Ваша ситуация стандартная для Астраханской области. Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру области на бездействие судебных приставов - исполнителей. Процентов 90, получите ответ, что в настоящее время у муниципалитета нет возможности предоставить жилье.