Проблема с подписанием трёхстороннего договора на выполнение капитального ремонта кровли - подрядчик столкнулся с отказом одного из юридических лиц

• г. Николаевск

Трёхсторонней договор на выполнение капитального ремонта кровли между уполномоченным представителем МКД, юридическим лицом собственником помещения в данном доме и подрядчиком подписан только двумя сторонами, юр. лицо уклоняется от подписания, хотя протокол общего собрания есть. Может ли подрядчик приступить к выполнению работ?

Ответы на вопрос (1):

Может ли подрядчик приступить к выполнению работ?

- без юр лица договор не считается подписанным Составляйте двустороний договор.