Обжалование решения суда по делу о правонарушении, произошедшем 10 мая 2014 года

• г. Пугачев

10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД И ВЫПИСАЛИ ПРОТОКОЛ ПО ч.1 ст 12.8 КоАП РФ. 3 сентября 2014 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ МНЕ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ШТРАВА 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ЛИШЕНИЯ ПРАВ НА 1 ГОД 6 МЕСЯЦЕВ! СУД ПРОХОДИЛ В МОЁ ОТСУТСВИЕ Т.К МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО ИЗВЕЩЕНИЯ ЯВИТСЯ В СУД! СЕКРЕТАРЬ МИРОВОГО СУДА УВЕРЯЕТ ЧТО ОНО БЫЛО! ЯКОБЫ ПОЧТАЛЬОН ОПУСТИЛ В МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЗВЕЩЕНИЕ И ОНО МОГЛО ЗАТЕРЯТСЯ! Я НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА ИМЯ РАЙННОГО СУДА ЕСТЬ ЛИ ШАНС ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Ответы на вопрос (2):

Извещение о вызове в судебное заседание направляется с уведомлением и просто так почтальон не мог извещение опустить в ваш почтовый ящик.

Но так они ещё выдвигают версии что якобы я не находился дома! Или совсем бредовая версия в том что я по данному адресу не проживаю.