Изменение решения суда по делу об административном правонарушении

• г. Пугачев

10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД И ВЫПИСАЛИ ПРОТОКОЛ ПО ч.1 ст 12.8 КоАП РФ. 3 сентября 2014 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ МНЕ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ШТРАВА 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ЛИШЕНИЯ ПРАВ НА 1 ГОД 6 МЕСЯЦЕВ! СУД ПРОХОДИЛ В МОЁ ОТСУТСВИЕ Т.К МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО ИЗВЕЩЕНИЯ ЯВИТСЯ В СУД! СЕКРЕТАРЬ МИРОВОГО СУДА УВЕРЯЕТ ЧТО ОНО БЫЛО! ЯКОБЫ ПОЧТАЛЬОН ОПУСТИЛ В МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЗВЕЩЕНИЕ И ОНО МОГЛО ЗАТЕРЯТСЯ! СЕКРЕТАРЬ СУДА ВЫДВИНУЛА ВЕРСИЮ ЧТО КОГДА ПОЧТАЛЬОН ПРИХОДИЛА ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ НАХОДИЛСЯ ДОМА! ИЛИ СОВСЕМ БРЕДОВАЯ ВЕРСИЯ В ТОМ ЧТО Я ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НЕ ПРОЖИВАЮ Я НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА ИМЯ РАЙННОГО СУДА ЕСТЬ ЛИ ШАНС ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Ответы на вопрос (2):

Нереально, сожалею

Андрей Сергеевич , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

постановление мирового суда

Высылайте, все посмотрим, чем можно помочь.