ДТП со смертельным исходом - месяцы без результатов и без возможности восстановления

• г. Челябинск

Ситуация такая-30 марта произошло дтп со смертельным исходом-ваз вылетел на встречку и врезался в мою машину. В машине виновника погибли два человека, были еще и пострадавшие. В нашей машине пострадавших нет. Есть запись с видеорегистратора. Следствие идет уже 6-ой месяц, результатов никаких. Моя машина, которая приносила мне доход, стоит ржавеет. Я живу в сельской местности и без машины не могу никуда выбраться по делам. Скажите пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации? Почему я должна страдать, если я совершенно не виновата? И какие действия можно производить с машиной, если на руках нет вообще никаких заключений и решений? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к следователю и попросить у него разрешение на передачу авто именно Вам. так как ваше авто уже было осмотрено им давно!

пишите жалобу в прокуратуру на действия следователя, волокиту и бездействие - если машина осмотрена и проведена авто-техническая экспертиза ходатайствуйте о выдаче ТС под сохранную расписку до вынесения судом решения