Проблема с перетоком воды из-за ошибочной установки стиральной машины соседей - что может предпринять управляющая компания?

• г. Печора

Из холодного крана полилась горячая вода, вызвали слесарей из управляющей компании, они установили что у соседей не правильно подключена стиральная машинка (переток воды) на каком основании управляющая компания может заставить соседей переустановить стиральную машинку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Длч начала нужно установить у каких именно соседей. Потом составить акт где указать причину такого перетока. И попытаться договорится миром. Если не получится, то можно обращаться в суд.