«Что делать, если автомобиль, купленный у перекупа, арестован по требованию бывшего владельца?»

• г. Сызрань

Купил авто у перекупа, потом выяснилось бывшая хозяйка сдала его в салон, перекуп мне его продал, хозяйка обратилась в суд, суд арестовал авто, что делать?

Ответы на вопрос (4):

расторгайте договор и требуйте возврата денег

Здравствуйте! Предъявляйте иск перекупу о расторжении договора купли-продажи, и возмещении убытков. Пускай забирает проблемный автомобиль обратно

Перекуп предъявил договор к-п с подделанной подписью хозяйки авто, в мрэо зарегистрировали авто без хозяина