Какая ответственность за выгул собак на детской площадке? И как привлечь к ответственности владельца собаки?

17.09.2014, 16:57
• г. Москва
Вопрос №4893670

Какая ответственность за выгул собак на детской площадке? И как привлечь к ответственности владельца собаки?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Вызывайте участкового для оформления административного протокола - выгул собак на детской площадке запрещен.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.03.2019, 09:56
• г. Москва
Вопрос №15445693

Есть ли статья запрещающая или привлекающая к ответственности за выгул собак на детской площадке?

09.08.2020, 17:38
• г. Пенза
Вопрос №17669728

Кто должен выписывать штраф при неправильном выгуле собак (без поводка и намордника) Собаки не крупные, но бываю бросаются на детей! Кому необходимо обратиться?

17.03.2019, 18:45
• г. Симферополь
Вопрос №15465327

Собака укусила ребёнка на детской площадке.

Несёт ли хозяин какую либо ответственность?

24.01.2020, 11:06
• г. Москва
Вопрос №16836394

Пожалуйста в каком законе или постановлении прописано что выгул собак на детских площадках запрещен и какое наказание? Жители выгуливают своих собак на детской площадке, собаки гадят в песочницах после чего там играют дети с их фекалиями. Спасибо.

09.01.2020, 12:55
• г. Самара
Вопрос №16756707

Переехали в новый дом. Многоэтажка. Жарят шашлыки на детской площадке, с собаками на ней гуляют. Куда обратиться, есть какие то меры пресечения?

21.03.2016, 13:20
• г. Кемерово
Вопрос №10049393

Как написать коллективное письмо директору РЭУ, о выгуле собак на детских площадках.

03.07.2017, 21:04
• г. Краснодар
Вопрос №12796768

Моего ребенка испугала соседская собака, которую хозяйка выгуливала около детской площадки, на просьбы убрать собаку реакции не последовало. Как быть, подскажите пожалуйста?

14.08.2014, 23:13
• г. Краснодар
Вопрос №4631642

Расскажите как бороться с женщиной и её собаками, которые простите гадят утром, в обед и вечером на детской площадке?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение