Возможно ли приватизировать квартиру платно после 1-го марта 2015 года и какова стоимость этого процесса?

• г. Калининград

Будет ли возможность приватизировать квартиру за деньги, после 1-го марта 2015 года? И сколько это будет стоить? (если сейчас не успеем приватизировать бесплатно)

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, мы не провидцы, и знать, что будет не можем.)

Если правительство в очередной раз не продлит приватизацию, то для получения квартиры в собственность ее придется выкупать. Такая же история сейчас с земельными участками. Как будет рассчитываться стоимость -будут решать местные власти.

Например в некоторых районах области выкупная стоимость земельного участка определяется ка 30- 50% от рыночной стоимости участка.

Как будет с квартирами - жизнь покажет.