Пути приватизации земли в СНТ - Как членам садоводства провести процедуру самостоятельно и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

В течение семи лет председатель нашего садоводства пытается приватизировать землю в нашем СНТ и все безрезультатно. Можно ли провести эту процедуру членам садоводства самостоятельно и какие документы для этого необходимо собрать?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но все зависит от имеющихся документов.Потребуйте их у председателя.

Да, можно, предъявив в суд иск о признании права собственности на земельный участок. С уважением Карасев С.А.