В Ипр включены с мая месяца катетеры периодические а мне их не выдают. Куда мне обратиться я инвалид 1 гр. глухой и колясочник.

• г. Йошкар-Ола

В ипр включенны с мая месяца катетеры переодические а мне их не выдают. Куда мне обратиться я инвалид 1 гр. глухой и колясочник.

Ответы на вопрос (1):

куда мне обратиться я инвалид 1 гр . глухой и колясочник

---по общим правилам. вам нужно обратиться с заявлением на имя главврача. и ждать ответ