Вынесенный приговор по статье 115 УК РФ вступил в силу, однако выявлено, что ключевые материалы проверки были скрыты. Как обнаружить скрытые доказательства и возможно ли оспорить приговор?

• г. Зеленоград

Вынесен приговор по части 1 статьи 115 УК РФ, вступил в силу - штраф, однако сейчас установил, что материалы проверки по 144 УПК РФ - например, проведённая до суда следствием дактилоскопическая экспертиза - были укрыты из материалов уголовного дела. Как истребовать укрытые материалы, возможно ли по вновь установленным подать на отмену приговора?

Ответы на вопрос (1):

Подать можно тут нужно подходить обстоятельно и точно знать суть дела!