Могут ли В ЗАГСе по месту рождения и регистрации выдать свидетельство о рождении ребенка по копии свидетельства о браке родителей?

• г. Нарткала

Могут ли В ЗАГСе по месту рождения и регистрации выдать свидетельство о рождении ребенка по копии свидетельства о браке родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно будет представить свидетельство о браке в оригинале либо данная копия должна быть нотариально удостоверена