Кто из них получает свидетельство оправе на наследство и в кто имеет право на наследование квартиры?

• г. Москва

После внезапной смерти двух супругов у них остались совершеннолетний сын и несовершеннолетняя дочь, зарегистрированные на той же жилплощади и родители погибшего супруга, зарегистриованные по другому адресу.

Сын погибшего в наст. Вр. является опекуном младшей сестры.

Также, после смерти супругов остался гараж и автомобиль. Кто имеет право на их наследование из вышеперечисленных наследников при утрате документов на право их владения?

В каких долях делится их право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

1. Все вышеперечисленные лица, так как наследниками по закону являются: супруг, родители и дети.

2. В равных долях.

Пишите на denis_trusov@mail.ru