Где вы находитесь в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Где вы находитесь в спб.

Ответы на вопрос (6):

Этот портал объединяет адвокатом и юристов со всей страны для предоставления он-лайн консультаций. Соответственно, мы все по разным адресам. Приходите в адвокатскую консультацию по адресу: СПб, Гродненский пер., д. 14

Наш офис находится в 3-х минутах ходьбы от метро Московские ворота.

Здравствуйте

На сайте имеются Юристы с разных городов. Вот я оказываю услуги в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Другие юристы в иных городах. Можете написать юристу с вашего в города в личные сообщени или по контактам под ответом.

Кому адресован вопрос?

Добрый день!

На сайте юристы со всей страны.

Вечер добрый, Вячеслав.

Луганск, пл. Героев Великой Отечественной Войны, д. 3 А.