Как узнать, работает ли Правекс банк в Севастополе и как осуществить платеж по просроченному кредиту?

• г. Севастополь

Я живу в севастополе. В 2012 году взяла кредит в Правекс банке. В связи с уходом всех банков с крыма не платила с мая по сентябрь. Сегодня звонит банк и говорит об уплате. Как узнать работает ли этот банк в Севастополе. И как теперь платить.

Ответы на вопрос (4):

Связывайтесь с банком и узнавайте каким образом ему платить

Попробуйте найти представительство ЦБ РФ у вас или позвоните в агентство по страхованию вкладов и попытайтесь выяснить.

http://www.asv.org.ru/contacts/

Сейчас оплату по кредитам украинских банков в Крыму принимает РНКБ

В Севастополе нет отделения банка, он как и все отделения иных Украинских банков покинули Крым и Севастополь, без перезаключения договора нет оснований для оплаты, обратитеь письменно к банку с таким предложением