Вопросы о привлечении бывшей управляющей торговой компании в качестве свидетеля в суде по делу о неуплате заработной платы

• г. Краснодар

Я работала управляющей в торговой компании, которая обанкротилась. Некоторые работники не получили заработную плату и собираются подавать в суд. Могут ли меня привлечь в качестве свидетеля в суд и могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлечь могут, отказаться не можете