Продажа доли квартиры без согласия отца - путаница в документах и предложение риэлторов на замену.

• г. Череповец

Мой отец с братом получили по завещанию квартиру, сейчас решили продавать квартира делиться на двоих, брат моего отца без его ведома продал свою долю, мой отец узнал про продажу от реалторов ему предложили комнату и доалату 100 т.р,в документах вообще не понятно.

Ответы на вопрос (3):

Ваш отец может подать иск в суд об оспаривании продажи доли его братом и с требованием перевести права и обязанности покупателя на себя.