Требование ФМС о признании меня гражданином РФ - как составить заявление в суд?

• г. Севастополь

Живу в Севастополе. По личным причинам выписался 17 января 2014 г из квартипы. 18 марта был реферндум. 20 марта запретили регистрацию в Севастополе. Теперь ФМС требует решение суда по признанию меня гражданином РФ. Все ксерокопии док-тов собрал - в канцелярии потребовали ссылаясь на статьи составить заявление в суд. Помогите пож-та.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. на ваш выбор. услуга платная

И сколько она стоит?

Здравствуйте, Максим! Могу Вам помочь с составлением заявления бесплатно. Если Вас это интересует, напишите мне в личные сообщения, нужно уточнить некоторые моменты.