Как оформить доверенность для пользования контрактным номером Киевстар в другом городе

• г. Алжир

Ситуация такая. Оформил на себя контрактный номер Киевстар, которым пользуется товарищ в другом городе. Какую доверенность я могу написать и как, чтоб он мог без моего вмешательства проводить операции по номеру? (восстановление, запрос распечатки звонков и т.п.)

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оформляйте нотариальную доверенность и укажите все вышеуказанные полночия(восстановление, запрос распечатки звонков и т.п.)

Двум участникам нужно оформлять, или я как владелец номеров сам могу оформить у нотариуса, с паспортными данными получателя доверенности?

Спасибо.