Право судебного пристава изменить Постановление в случае указания незамедлительного исполнения Решения суда

• г. Новосибирск

Разъясните, имеет ли право судебный пристав изменить Постановление? В конкретной ситуации в первоначальном постановлении срок исполнения был установлен-7 дней, в последующем были указано незамедлительное исполнение Решения суда.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Смотря какие решения- есть решения которые требуют только незамедлительного исполнения.

Если он сделал ошибку, то может исправить ее