Как исключить бывшую жену из неприватизированной квартиры, принадлежащей по ордеру моим родителям и находящейся теперь на мое имя?

• г. Уфа

Как выписать бывшую жену из неприватизированой квартиры которая принадлежала по ордеру моим родителям и сейчас документы остались мне?

Ответы на вопрос (1):

У всех зарегистрированных в муниципальном жилье равные права по его использованию. Признать бывшую супругу утратившей право пользования можно в том случае, если она выехала на иное постоянное место жительства.