Право на спиливание деревьев на земельном участке ИЖС

• г. Выборг

Земельный участок в собственности, (ИЖС), правомерно ли мне спилить ненужные деревья? Какими нормативными актами я могу развеять бдительность ответственных участковых? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если земля у вас в собственности можете произвести спил ненужных деревьев - никакой ответственности не предусмотрено