Как получить обратно похищенные вещи из загородного дома без чеков или документов?

• г. Москва

Были похищены вещи из загородного дома, которые были впоследствии найдены полицией. Нужно ли предоставлять чек или иные документы, подтверждающие собственность на данные вещи, что бы забрать вещи?

Ответы на вопрос (4):

При наличии документов - желательно их представить.

конечно нужно!!!, иначе - это не вещдоки. Но забрать только после следствия, если Вам повезет!!!!!!!!!!!!!!!!