Возврат отпаривателя с неисправностью - возможность получения денег обратно и ссылка на закон

• г. Богучар

Купила отпариватель, на следующий день вернула товар в магазин так как а мой взгляд отпариватель был не исправный (когда отпариваешь, течет вода). В магазине деньги не вернули и товар не поменяли. Скажите есть у меня шанс вернуть деньги. На какую статью закона стоит ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей", денежные средства обязаны вернуть сразу.