Нотариус сестры пнрислал мне письмо что сестра продаёт свою и бабушкину доли квартиры за 950 000 тысяч рублей.

• г. Москва

Уменя сложилась такая ситуация. У меня квартира приватизированнаяна троих на меня, бабушку и сестру. Нотариус сестры пнрислал мне письмо что сестра продаёт свою и бабушкину доли квартиры за 950 000 тысяч рублей. Я хочу у неё купить эти доли. Ну если я несмогу найти деньги. Я буду нести ответственность какую нибудь? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Если Вы не сможете купить доли сестры и бабушки, они смогут беспрепятственно продать их кому угодно. Вот и вся ответственность.