Сколько процентов могут удерживать из ЗП на алименты по двум исполнительным листам?

• г. Самара

Сколько должен заплатить ИП алиментов от ср. зп по России по двум исполнительным листа по 1/6 на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если от среднего заработка по РФ, то примерно по 4,5 тысячи на каждого.

В Самаре СЗП 21294 руб. С этой суммы считайте

Размер задолженности должника по алиментам о просьбе определяет судебный пристав своим постановлением.

Алименты могут взыскиваться в виде части заработка или дохода либо в твердой денежной сумме.

Размер средней зарплаты по РФ изменяется каждый месяц.

Так,например, в марте 2014 года при среднем заработке в 31486 руб, сумма алиментов в размере 1/6 части (доли) зарплаты составляла 4565 рублей 47 копеек на одного ребенка, а на содержание двух детей ( по 1/6 на каждого или 1/3) - 9130 руб.94 копейки.