Необходимо ли получить разрешение от сельской администрации на выкопку канализационного колодца возле забора на деревенской улице?

• г. Чебоксары

Я выкопала канализационный колодец возле своего забора со стороны деревенской улицы, должна ли я брать на это разрешение в сельской администрации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"должна ли я брать на это разрешение в сельской администрации?"

Здравствуйте! Да, должны согласовывать