можно ли приватизировать гараж, если до этого уже участвовала в приватизации квартиры.

• г. Дзержинск

Можно ли приватизировать гараж, если до этого уже участвовала в приватизации квартиры.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Формулировка "приватизация гаража" является некорректной. Можете оформить в собственность, при наличии оснований. С приватизацией квартиры никак не связано.

Уважаемая Алсу Загидуллаевна , г. Дзержинск!

Вы вправе признать Право собственности на гараж по ФЗ "О дачной амнистии", а приватизация квартиры здесь НЕ при чём.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2014г

20:56 моск.

Уважаемая Алсу Загидуллаевна! Вы наверное неправильно понимаете термин "приватизация" по отношению к гаражу. Зарегистрировать право собственности на гараж и приватизировать его, это две различные категории.

Здравствуйте! Да, можно.