Как получить вид на жительство гражданину Украины (родился в России, женат на гражданке РФ, имеет ребенка-гражданина РФ)?

• г. Смоленск

Как получить вид на жительство гражданину Украины (родился в России, женат на гражданке РФ, имеет ребенка-гражданина РФ)? Имеет постоянное место работы в России с записью в трудовой книжке, но своевременно не оформил постоянную регистрацию по месту жительства. Как разрешить эту проблему? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить новую миграционную карту и в установленном порядке оформить РВП.