Какая пенсия ожидает жителя Московской области без трудового стажа?

• г. Москва

Если я прописан в московской области с 2014 года, а пенсионный возраст наступает в 2022 году, тогу на какую пенсию могу рассчитывать, при условии отсутствия трудового стада в московской области! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К моменту вашего выхода на пенсию будет действовать, скорей всего, иное нежели сейчас пенсионное законодательство. Гадать нет смысла.