МЫ с супругой прожили вместе с 26.06.2003 г, в гражданском браке.

• г. Москва

МЫ с супругой прожили вместе с 26.06.2003 г, в гражданском браке. С 25.11.2005 г. в офицониальном. Унеё дочь (2002 г. р) от первого брака, они граждане респ. Молдова. Бывший муж лишён судом республики Молдова отцовства. Я хочу удочерить её дочь, я являюсь гражданином Р.Ф. г.Москвы. Что я должен для этого сделать, какие документы и куда мне необходимо предоставить, в какие органы, мне обратиться, которые компетентны в этом в вопросе и могут оказать реальную помощь и поддержку в судебных органах? Для решения этого вопроса.

С уважение Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Процесс удочерение регламентирует гл.19 Семейного кодекса РФ. Данное действие возможно тоько в судебном порядке.