Как защитить себя, если муж взял кредит без моего согласия и не расплатился?

• г. Краснодар

Мой муж взял кредит без моего ведома и не платил его! я в декрете с грудным ребенком и с меня требуют погасить половину суммы, чего я сделать не могу! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Пусть в суд обращаются.

Кто требует? Банк? Пошлите их куда подальше (в смысле, в суд). В суде представьте доказательства, что муж потратил кредитные деньги на себя лично.