Судебное рассмотрение - Ошибки в заключении подчерковедческой экспертизы вызывают сомнения в его действительности

• г. Котлас

После оплаты долга один наглый человек не отдал расписку. Я не уверена что ставила в ней дату и подпись. Дело находится в суде, пришло заключение подчерковедческой эксертизы что подпись моя. Но в заключении сделаны существенные ошибки. Неверно указан год расписки которая рассматривалась. А в конце вывод с правильным указанием года. Можно ли признать заключение недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, в заключение главное - это выводы, а в исследовательской части - просто описка