Несоблюдение обязательств при покупке авто - Как получить обещанную новигацию полной комплектации?

• г. Тольятти

Покупал авто полной комплектации, после состовления договора и передачи авто, оказалось что нет новигации. Обещали доустановить через месяц, прошел год и ни каких сдвигов, говорят нет диска с программой и они не виноваты. Подскажите что мне можно сделать, чтобы наконец получить свою опцию за которую заплатил! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Навигатор указан в договоре?

Вы вправе направить заказной почтой с уведомлением претензию, а в случае отказа или неполучении ответа через месяц - направить иск в суд.

Уточните - в распечатке навигатор указан? Если да - претензию и иск в суд.

В договоре указано название комплектации, а что туда входит было просто на распечатке.