Как выплачиваются декретные и по уходу за ребенком до 1,5 лет при отсутствии записей в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Планируем с мужем детей, хотела узнать как сейчас выплачиваются декретные и по уходу за ребенком до 1,5 лет? Учитывая что официально я работаю только пол года, а предыдущие 5 лет работала по договору, т.е. никаких записей в трудовой нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет положены минимальные суммы исходя из МРОТ.