Как обезопасить себя от преследования без достоверных данных и угроз?

• г. Михайловка

Как можно защитить себя, кроме заявления в полицию и то они не дают свои достоверные данные, он ходит за мной по пятам, я ему предлагаю подавать в суд, а он с угрозами, что никаких судов не будет и вообще он какой то неадекватный, ощущение. Что обкуренный.

Ответы на вопрос (2):

Других вариантов нет - только обращайтесь в полицию

Обязаны назвать ФИО Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступил в силу с 1 июля 2014 года Ст. 15

5. При непосредственном взаимодействии с заемщиком или лицом, предоставившим обеспечение по договору потребительского кредита (займа), кредитор и (или) лицо, осуществляющее деятельность по возврату задолженности, обязаны сообщать фамилию, имя, отчество (последнее при наличии) или наименование кредитора и (или) лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности, или место нахождения, фамилию, имя, отчество (последнее при наличии) и должность работника кредитора или лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности, который осуществляет взаимодействие с заемщиком, адрес места нахождения для направления корреспонденции кредитору и (или) лицу, осуществляющему деятельность по возврату задолженности.