Как часто по закону могут назначить ревизию в магазине, она была месяц назад, сейчас назначают, т.к. продавцы увольняются.

• г. Людиново

Как часто по закону могут назначить ревизию в магазине, она была месяц назад, сейчас назначают, т.к. продавцы увальняются.

Ответы на вопрос (2):

При смене материально ответственных лиц должна проводиться инвентаризация

могут проводить сколь угодно- по желанию работодателя.