Продолжительность работы гражданским персоналом в министерстве обороны крайнего севера перед возможностью отселения

• г. Вилючинск

Работаю в министерстве обороны в районе крайнего севера гражданским персоналом. Через какой срок работы я могу становиться в очередь на отселение.

Ответы на вопрос (1):

Имея не менее 10 лет работы в условиях ЗАТО.

Ну а вообще в каждом ЗАТО разработаны свои Положения об отселении. Поэтому найдите его и прочитайте. Обращаться по этому поводу следует в Администрацию ЗАТО.

Кроме этого еще существует Закон об отселении с Крайнего Севера. По нему вы можете отселятся имея не менее 15 лет северного стажа.

А здесь обращаться нужно в областную администрацию.