Проблемы с заказом штор - Что делать, если продавец пропал?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу поступить в данной ситуации?

Я в одной групп ВКонтакте нашего города (г.Выборг) договорилась с женщиной о пошиве штор.. На дому, у нее нет салона.

На следующий день отдала ей ткань. Передала на улице т.к. она гуляла с ребенком. В итоге она кормила меня завтраками и всяческими отмазками (то у нее трубы меняют, то она в Питере в больнице с ребенком).

А сейчас и вовсе на звонки и сообщения не отвечает, хотя находится онлайн..

Я не знаю что делать. Деньги на ткань потратила, жалко до ужаса.. Ещё и тёте этой доверилась, расписок не писали никаких..

Переписка, где мы договорились о сделке имеется.

Ответы на вопрос (3):

У вас один выход - обращаться в суд, увы.

В суд бесполезно. Попробуйте сначала обратиться с заявлением в полицию

Обращайтесь в суд и возвращайте себе деньги или же ткань по суду.