Проблемы с алиментами - Как заставить мать лешить родительских прав выплачивать алименты и получить повышенные детские выплаты?

• г. Красновишерск

Воспитываю двоих детей мать лешина родительскх прав. Алименты неплотит у неё есть маленькие дети в другой семье заставить платить алименты судебные пристовы немогут матевируя тем что на её стороне закон как мне быть должно ли гасударство плотить мне повышанные детские детей воспитываю один уже 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, такого закона нет - пишите жалобу на бездействие пристава

Спросить
Пожаловаться

Я не получаю на детей выплату до 18 воспитываю один 4 детей жену лишили права родительских и алименты не платит 4 года она работает не официальна что бы не платить алименты судебные приставы её не ишят что мне делать.

Мне 25 лет, брату 22. Мать была лещина родительских прав когда были маленькие. Должна была платить элементы, но ничего не платила. Долг на двоих огромный. Могу ли я взыскать долг.

Если мать одиночка лишена родительских прав и не платит алименты что ей грозит? Дети находятся в другой семье и той семье не нужны её алименты что нужно сделать чтобы их не платить так как возможности выплаты нет а долг уже есть.

Как поступить? Отец наших детей не платит алименты, хотя я подала заявление и судебный приказ приставам. Как заставить его платить алименты? Или лишить его родительских прав и получать пособия как мать одиночка?

Разведен, Один воспитываю 2-их детей. Мать детей алименты не платит. Судебные приставы бездействуют. Имею долги по коммунальным платежам. Имели ли право Судебные приставы, арестовывать счет в Сбербанке, с детскими пособиями.

Судебные приставы арестовали социальную карту. На неё перечисляют детские пособия и субсидию. Ещё заработную плату. Я осталась без средст существования. Я воспитываю двоих детей один несовершеннолетний другой учится на бюджетной основе ему 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит уже 3 года, и дальше не собирается платить. Как заставить выплатить долг, который составляет уже более 200 000 рублей, и платить алименты? Судебные приставы знают, но ничего не делают для этого! Пыталась лишить родительских прав - отказали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение