Проблемы с алиментами - Как заставить мать лешить родительских прав выплачивать алименты и получить повышенные детские выплаты?

• г. Красновишерск

Воспитываю двоих детей мать лешина родительскх прав. Алименты неплотит у неё есть маленькие дети в другой семье заставить платить алименты судебные пристовы немогут матевируя тем что на её стороне закон как мне быть должно ли гасударство плотить мне повышанные детские детей воспитываю один уже 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

К сожалению, такого закона нет - пишите жалобу на бездействие пристава