Проблемы с изменением имени и отчества в свидетельстве о рождении - какие документы нужны для доказательства отцовства и где их запросить?

• г. Смоленск

Моему отцу перед пенсией в ЗАГС по месту рождения с Пермкой обл. делал запрос на восстановление свид. О рождении в архив в башкирию в г.Уфа. С ошибками было и имя и отчество. В итоге у него вышло другое имя и отчество, что не соответствуют данным моего отца в моём свид. О рождении. Сделали запрос в ЗАГС в Перм. обл. чтобы дали документ на основании чего выдали новое свид. О рожд. Прислали ксерокоп. Регистрации при рождении, а причины исправлений в имени и отчестве отсутствуют. Какие документы надо искать для доказательства отцовства? Ведь он уходил на пенсию, ему всё засчитали по труд. Стажу по старому имени. Значит есть документы которые он предоставил, где эти документы можно запросить? Может в паспортном столе? На основании какого-то документа ему же выдали паспорт на новое имя и отчество. Какие гос. органы могут сделать такой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушаются то можно в судебном порядке