Вымогательство после непристойного инцидента в социальной сети - Как защитить себя и преодолеть сложную ситуацию?

• г. Москва

Проблема такая. Сам дурак называется. В контакте написала малолетка и предложила вирт. Я сначала отказался, а потом как гипноз. В итоге я ей показал свой половой член. Но самое противное, что там видно мое лицо. Теперь с меня вымогают деньги или грозятся отправить все в интернет И еще статью вменяют за растление малолетних. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это новая схема интернет - "развода", набирающая популярность. Вам будут грозить уголовными статьями и т.д. На деле в Ваших действиях нет никакого состава преступления. А вот на вымогателей заявление в полицию Вы написать можете. В общем, просто "забейте", ничего Вам не будет!