Вымогательство после непристойного инцидента в социальной сети - Как защитить себя и преодолеть сложную ситуацию?

• г. Москва

Проблема такая. Сам дурак называется. В контакте написала малолетка и предложила вирт. Я сначала отказался, а потом как гипноз. В итоге я ей показал свой половой член. Но самое противное, что там видно мое лицо. Теперь с меня вымогают деньги или грозятся отправить все в интернет И еще статью вменяют за растление малолетних. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это новая схема интернет - "развода", набирающая популярность. Вам будут грозить уголовными статьями и т.д. На деле в Ваших действиях нет никакого состава преступления. А вот на вымогателей заявление в полицию Вы написать можете. В общем, просто "забейте", ничего Вам не будет!

Спросить
Пожаловаться

Проблема такая. Сам дурак называется. В контакте написала малолетка и предложила вирт. Я сначала отказался, а потом как гипноз. В итоге я ей показал свой половой член. Теперь с меня вымогают деньги или грозятся отправить все в интернет. И еще статью вменяют за растление малолетних. Что мне делать? Спасибо.

Девушка в интернете предложили вирт, я согласился. Теперь шантажирует что выложит видео в интернет и вконтакт, что делать. У меня сутки в запасе, все что я имею это логин ее скайпа и номера телефонов на которые нужно положить деньги. Какая вероятность что она выложит это видео, как мне действовать грамотно?

На сайте знакомств девушка предложила поговорить по скайпу, потом предложила вирт, показала промежность и попросила меня сделать то же самое, я, дурак, показал член, после чего пришло сообщение, что ей 14 лет, сделана запись, которая будет опубликована (запись мне показали) и предложили уладить дело деньгами... я зашел в учетную запись девушки - возраст был указан 18 лет, после того как я об этом сказал вымогателю, они учетную запись изменили, правда на сайте был обозначен возраст 16 лет. Я сейчас нахожусь в Алжире, по работе, заплатить им не могу, вернее пытался - номер их карты (который они дали) не срабатывает, посоветуйте как быть? Они ссылаются на статью 134, 135 УК.

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочкау 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение