Что делать, если я не забрала исполнительный лист, хотя решение суда было вынесено в 2011 году? Срок 3 года кончается через месяц.

• г. Москва

Что делать, если я не забрала исполнительный лист, хотя решение суда было вынесено в 2011 году? Срок 3 года кончается через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Забирайте и бегом в службу СПИ.

Срок предъявления исполнительного документа 3 года, можете успеть предъявить.