Суд рассматривает выселение квартирантов второго собственника - возможность обжалования и влияние решения о порядке пользования квартирой

• г. Хабаровск

Квартирантов второго собственника суд решил выселить. Решение будет обжаловаться. Второй собственник хочет подавать в суд об определении порядка пользования квартирой, полагая, что решение о выселении могут отменить. Может ли решение суда о порядке пользования квартирой повлиять на определение апелляционной инстанции об отмене решения суда о выселении? В квартире никто не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

нет ...это другой иск