А что там? В ФЗ об орд.

• г. Москва

А что там? В фз об орд.

Ответы на вопрос (1):

Регламентация оперативно- розыскной деятельности .

Спросить
Пожаловаться

В ФЗ об ОРД среди органов имеющих право на проведение ОРМ я не нашел ФСКН, подскажите в каком документе говортся что ФСКН имеют прваво на проведение ОРМ.

Перед проведением орм " проверочная закупка" оперативными сотрудниками на аудио-видеозаписывающее устройство небыли наложены печати. Согласно ФЗ об ОРД. законно ли в данном случае действие оперативных сотрудников?

Кто в ГУВД г. Москвы уполномочен подписывать Постановления на проведение ОРМ и предоставление результатов ОРД? Начальник и зам УЭБиПК в 2018 - 2019 годах имели такое проаво?

Мне необходимо узнать, всегда ли результаты ОРМ и ОРД должны присутствовать в материалах уголовного дела? Признает ли Суд их допустимым доказательством, если они не были известны подсудимому и обвиняемому?

Здравствуйте. Вопрос по теме ОРД. Во время проведения ОРМ, тайный агент, закупщик был под наркотическим влиянием, а так же выяснилось позже состоит на учете. Какие требования предьявляются к закупщику, тайному агенту и могут быть ли ими люди, с указанной выше характеристикой. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Но закон Об орд не предусматривает собирание протоколов выдачи и изъятия денежных средств а также отбор показаний у понятых, тоесть лицам проводившим орм без соответствующего разрешения запрещено состовлять протокола в соотвествии с упк, так как нет возбужденного уг, дела! Я же правильно закон понимаю?

Бьюсь над тем чтобы мне разрешили купить скрытую видеокамеру для орд так как я субъект орд, но в магазинах мне не продают говорят что это запрещено даже по удостоверению, правомерно ли?

Перед проведением орм " проверочная закупка" оперативными сотрудниками на аудио-видеозаписывающее устройство небыли наложены печати. Согласно ФЗ об ОРД. законно ли в данном случае действие оперативных сотрудников? ЕСЛИ НЕ ЗАКОННЫ ТО НАМ ОТ ЭТОГО ОТАЛКИВАТЬСЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение