Получение удостоверения ветерана труда за награду знаком Советской армии во время службы в СА

• г. Подольск

Во время срочной службы в рядах са я был награжден знаком отличник советской армии. Есть запись в военном билете за подписью нач. штаба и скреплено печатью в/ч.при достижении 60 лет и выходе на пенсию имею ли я право получить удостоверение ветерана труда за награду этим знаком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА ЗА НАГРАДУ ЭТИМ ЗНАКОМ?

---не имеете права.

СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! На основании этого знака я В 2013 году, оформляясь на пенсию получил удостоверение Ветерана Труда. И в данный момент пользуюсь льготами по оплате коммунальных услуг.