Получение удостоверения ветерана труда за награду знаком Советской армии во время службы в СА

• г. Подольск

Во время срочной службы в рядах са я был награжден знаком отличник советской армии. Есть запись в военном билете за подписью нач. штаба и скреплено печатью в/ч.при достижении 60 лет и выходе на пенсию имею ли я право получить удостоверение ветерана труда за награду этим знаком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА ЗА НАГРАДУ ЭТИМ ЗНАКОМ?

---не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! На основании этого знака я В 2013 году, оформляясь на пенсию получил удостоверение Ветерана Труда. И в данный момент пользуюсь льготами по оплате коммунальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

Во время службы в Советской армии, я был награждён знаком Отличник Советской Армии, также имеется запись в военном билете, имею ли я право на получение ветерана труда.

Как получить звание ветеран труда, если в период прохождения службы в рядах Советской армии бал удостоин звания Отличник Советской армии, о чем есть запось в военном билете с печатью и подписью начальника штаба полка.

Какими льготами пользуется награжденный, во время срочной службы, знаком Отлчник Советской Армии при выходе на пенсию при достижении 60 ти лет. Имеется только запись в военном билете. Спасибо.

Во время службы в рядах Советской Армии (1976-1978)награждён знаком Отличник Советской Армии. На пенсии с 2017 года. Имею ли я право пользоваться льготами Ветерана труда?

Имею ли я право выйти на пенсию на два года раньше, так как на срочной службе был награждён знаком "Отличник Советской Армии" ? Запись в военном билете присутствует.

Во время службы в рядах Советской Армии, в строительных войсках было присвоено звание Ударник Коммунистического Труда, есть удостоверение, запись в военном билете. При выходе на пенсию, ему должны дать Ветеран Труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение